Вы находитесь: Gisait.ucoz.ru » Гайд прото-вара 3.3.5а - Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гайды для классов » Гайд для Вара PvE 3.3.5/5.1.0 » Гайд прото-вара 3.3.5а
Гайд прото-вара 3.3.5а
AvataravДата: Суббота, 18.08.2012, 19:19 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1. Билд
2. Символы
3. Сокеты
4. Энчат.




1. Билд

Рассмотрим стандартный билд - Смотреть.

Нападать на босса можно юзая скил «бросок» и сразу же «рывок» так на вас уже есть агро, немножко нанесённого урона и ярость. Атаковать на 1 месте «Реванш» основной агрящий и дамажщий скил) На 2 «мощный удар щитом», так же агрит, на 3 «Сокрушение» Сжирает Арму босса, и рейд следовательно даёт больше дпс)) + есть шанс обнулить кд на «мощный удар щитом» так же, если хватает ярости - активируйте «удар героя» постоянно.

При массовых скоплениях мобов используйте «Рассекающий удар» , «удар грома» , «ударная волна», ну и реванш конечно же, он бьёт ведь две цели) *_^ Не забываем кидать «бдительность» !!! Желательно на самого сильного дд в рейде, чтоб усилить своё агро.



2. Символы

Символы - Малые( символ властности, символ боевого крика, символ удара грома: + 2 мин к действию криков и к радиусу скила «Удар Грома»,)

Большие( символ Рассечения, символ ударной волны, символ блокирования: +1 цель скилом «рассекающий удар», минус 3 сек к кд ударной волны и более высокий показатель блокирования – он же даёт урон «мощный удар щитом», тоесть сильнее агро. Если одеты плохо и агро держите кое как, можно взял «символ Бдительности» даёт +5% перенаправления агро.



3. Сокеты

Сокеты советую ставить полностью на парирование, ноне жертвуя другими статами. Лучше не получить урона вообще, чем получить заниженный. ( уворот не вполне одобряю, так как в цлк дебаф -20% уворота и шанс всё же низковат, даже учитывая сокеты)))
Чарки на защиту, на хп. На оружие Отведение удара, либо Мангуст ( много ловкости даёт, а это уворот, тоесть шанс избежать урона)), Оберег (хилит немножко) или Вытягивание крови ( так же хилит)

Орентир на такие капы:
Парир - сколько возможно.
Выносливость - нету счётчика показателя.
Защиты - 600 вполне
Уклонение - не налегать и только со шмота.

Синие - 10ко всему 1шт + 30 к выносливости на все синие гнёзда.
Красные - 20 парир. 30% уже норм. даже идеал.
Жёлтые - зависит от капа, нету меткости в меткость, нахватка защиты? тогда 10 парир+15защиты или если много защиты тоже норм, можно принебреч цветовым бонусом.
Мето - к выносливости + 2% экипировки, или же выносливость -10 % оглушения, сойдёт.




4. Энчанты:

Голова - [Магический знак стойкого защитника] (Почтение с фракцией "Серебряный Авангард")

Плечи - можно взять [Великое начертание вершины] (Превознесение "Сыны Ходира"), [Мастерское начертание вершины] (только начертатели)

Грудь - [Чары для нагрудника - защита II] или [Чары для нагрудника - здоровье IX] (Покупается на аукционе или у знакомого с профессией "Наложение чар")

Плащ - [Чары для плаща - ткань титанов] или [Чары для плаща - могучая броня] (Покупается на аукционе или у знакомого с профессией "Наложение чар")

Наручи - [Чары для наручей - выносливость VI] или [Чары для наручей - защита] или [Чары для наручей - мастерство] (Покупается на аукционе или у знакомого с профессией "Наложение чар")

Перчатки - [Чары для перчаток - оружейник] или [Чары для перчаток - мастерство] (Покупается на аукционе или у знакомого с профессией "Наложение чар")

Пояс - [Извечная поясная пряжка] (для дополнительного гнезда, покупается на ауке)

Ноги - [Накладки для поножей из снежной шкуры] или [Йормунгарские накладки для поножей] (Покупается на аукционе, делают кожевники)

Ботинки - [Чары для обуви - стойкость II] [Формула чар для обуви - живучесть клыкарра] (Покупается на аукционе или у знакомого с профессией "Наложение чар")

Всем спасибо.
 
Форум » Гайды для классов » Гайд для Вара PvE 3.3.5/5.1.0 » Гайд прото-вара 3.3.5а
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: