Вы находитесь: Gisait.ucoz.ru » Гайд Анхоли дк(дд) 3.3.5а(Пве) - Форум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Гайды для классов » Гайд Рыцарь Смерти - ДД 3.3.5а/5.1.0 » Гайд Анхоли дк(дд) 3.3.5а(Пве)
Гайд Анхоли дк(дд) 3.3.5а(Пве)
AvataravДата: Суббота, 18.08.2012, 22:19 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные







1. Билд
2. Ротация
3. Символы
4. Капы, камни
5. Энчаты
6. Совет Bis


______________________________________________________________________________



1. Билд

Нечестивость - Смотрим.

Вкачал "Вспышка болезни" вместо "Закалёный в крови клинок" - т.к. не работает у нас серве и дамаг от неё 7% - максимум. Вкачал "костяной Щит" 2% к урону, можете не ставить и "Горгулью" если вам не нравиться переставьте на "Пагуба".

____________________________________________________________________________
2. Ротация

Смотрим здесь:


Перед "пул" всегда используем "Костяной Щит" что бы на вас был, следуем по ротации что выше.
Мор - это когда мобы есть вокруг босса, это вам очень поможет.


_____________________________________________________________________________
3. Символы

Большие: Символ нечестивой порчи(можно: символ черёной смерти или символ болезни), Символ вурдалака, Символ ледяного прикосновения.

Малые: Символ мора, Символ зимнего горна.

____________________________________________________________________________
4. Капы, камни

Анхоли: Меткость > Сила > Скорость (хаст) = Пробивание брони (АрП) > Крит > Мастерство > Ловкость > Меткость заклинаний(4Т10)

Меткость - нужно собрать обязательно 8% что бы попадать по боссу.

Сила - сила не имеет определённый показатель, так что ставь сколько угодно, но не во вред другим капам.

Скорость - очень важный стат для анхоли, собираем его с вещей, с т10 сета или т9 сета, так же отдельных вещей плащей, наручей, колец. Не советую ставить камнями.

Арп(рейтинг пробивание брони) - считается не нужный стат для Анхоли, но с недавнеми поправками анхоли считается нужный кап и даже такой же ценный как скорость - разница в том что будет удар плети и физ атака в приоритете, а не чума и доты)

Крит - нужный стат, не меньше 30%, я бы сказал важный.

Мастерство - 20(5%) или в идеале 26.

Красные - 20 к силе.

Жёлтые - 20 к криту или 10к силе + 10 криту

Синие - 1 шт Слеза кошмара, остальные по усмотрению.


_____________________________________________________________________________
5. Энчаты

Голова - [Магический знак страданий] (Почтение с фракцией "Рыцари черного клинка")

Плечи - [Великое начертание секиры] (Превознесение с фракцией "Сыны Ходира")

Грудь - [Свиток чар для нагрудника - все характеристики VII] (Покупается на ауке или у знакомого с профессией "Наложение чар")

Плащ - [Свиток чар для плаща - скорость II] (Покупается на аукционе или у знакомого с профессией "Наложение чар")

Наручи - [Свиток чар для наручей - штурм II] (Покупается на аукционе или у знакомого с профессией "Наложение чар")

Перчатки, зависит от тира и сета который на вас, можно [Чары для перчаток - взрыв II] или [Чары для перчаток - крушитель], при нехватке меткости [Чары для перчаток - точность], или на силу [Чары для перчаток - сила III]

Ноги - [Накладки для поножей из ледяной чешуи] (Покупается на аукционе)

Ботинки - [Чары для обуви - штурм II] или [Чары для обуви - ледопроходец] (Покупается на аукционе или у знакомого с профессией "Наложение чар")


----------------------------------------------------------------------------------------------
6. Совет Bis

Голова- Освященный полный шлем повелителя Плети

Шея- Ониксовое воинское ожерелье Ан'кахара

Плечи-Освященные латные наплечники повелителя Плети

Плащ-Развевающийся саван

Тело- Освященный боевой доспех повелителя Плети

Запястья-Поручи полной тени

Кисти рук- Освященные рукавицы повелителя Плети

Пояс-Узы хладного духа

Ноги- Набедренники утраченной надежды

Ступни-Приближение Апокалипсиса

Кольца-Кольцо повелителя скелетов и Пепельное кольцо безграничной мощи

Аксессуары-Воля Смертоносного или и Выбор Смерти

Оружее: Глоренцельг, священный клинок Серебряной Длани или Тёмная скорбь
 
NekitДата: Вторник, 12.03.2013, 23:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А анхолик норм дпс дает? хотя бы 20к могет?
 
AvataravДата: Среда, 13.03.2013, 10:21 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Цитата (Nekit)
А анхолик норм дпс дает? хотя бы 20к могет?

Я пока не встречал рабочего анхолика на каких-либо серверах. Но разогнать можно, по крайней мере мне удавалось разогнать до 20к дпс. 

Можно легко перегнать весь рейд за счёт мобов, т.е. на Личе(где ады/духи), Синдре(где есть склепы). А вообще на uwow анхоли не игра обилен, если взять важные вещи во внимание такие как: Гарга занижена в уроне на 50-80%, Нерабочие не которые таланты.
 
LightsabelДата: Понедельник, 25.03.2013, 17:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
tongue Классный гайд,работает даже в пвп и не с топ шмотом валит всех smile
 
МорсДата: Вторник, 26.03.2013, 08:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А на circle 3.3.5 ты не тестил адк или бдк? Если тестил, хотелось бы узнать поподробнее твои выводы smile

Сообщение отредактировал Морс - Вторник, 26.03.2013, 08:03
 
AvataravДата: Вторник, 26.03.2013, 16:56 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Цитата (Морс)
А на circle 3.3.5 ты не тестил адк или бдк? Если тестил, хотелось бы узнать поподробнее твои выводы


Доброго времени суток.

На киркле мне не удалось потестить дк и вообще, там как то не сложилось, почему то мне было не суждено либо попасть на сервер, либо дисконекты или откаты в следствии чего меня это оттолкнуло.

Но могу сказать что почти все Пират сервы составлены по одному ядру и по одной аналогии, так что я не думаю что сильно отличается, разве что Ат(пвп) серв, там пве нету.
 
МорсДата: Вторник, 26.03.2013, 17:00 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто все никак не могу определиться адк или бдк, за адк уже привык играть, но хочу все равно бдк, но вот боюсь в последствии разочароваться в дпс)
 
AvataravДата: Вторник, 26.03.2013, 17:43 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Цитата (Морс)
Просто все никак не могу определиться адк или бдк, за адк уже привык играть, но хочу все равно бдк, но вот боюсь в последствии разочароваться в дпс)


Уточните, работает ли у вас [Бродячая чума] - т.е. не урезана ли она и если можно предоставить по реакаунту как она дамажит.

Уточните как у вас Гарга т.е. проверьте гарга сколько времени нужно что бы она начала каставать, скалируется ли она и как дамажит вообще.

[Лик смерти] - как у вас дамажит и ещё [Смерть и разложение] насколько критует у вас.

Если на киркле эти проблемы решены, то адк будет игра абилен и должен давать дпс.
 
МорсДата: Вторник, 26.03.2013, 18:30 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Гарга это горгулья?)
 
AvataravДата: Вторник, 26.03.2013, 18:33 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Морс, да.

Но в ближайшее время я попробую проверить на Киркле, просто ведь что бы проверить по фулу, надо и одеться как то.
 
МорсДата: Вторник, 26.03.2013, 18:47 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
http://rghost.ru/44791426/image.png - Вот в каком шмоте я проверял 
Горгулья бьет примерно каждые полторы секунды и  по 2247 урона наносит 
 Это скрины скиллов которые ты просил :  http://rghost.ru/44791505 
                                                                          http://rghost.ru/44791550 
                                                                          http://rghost.ru/44791565
 
AvataravДата: Вторник, 26.03.2013, 19:42 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Цитата (Морс)
http://rghost.ru/44791426/image.png - Вот в каком шмоте я проверял 
Горгулья бьет примерно каждые полторы секунды и  по 2247 урона наносит 
 Это скрины скиллов которые ты просил :  http://rghost.ru/44791505 
                                                                          http://rghost.ru/44791550 
                                                                          http://rghost.ru/44791565


Довольно не плохие показатели. Можно пробовать на боссах, но сразу предупрежу, что Адк слабее немного чем фдк и бдк. Но вы выйграете за счёт адов.
 
МорсДата: Вторник, 26.03.2013, 19:46 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу скинуть скрины с саурфа 25 об, еще глянешь что да как)



Сообщение отредактировал Морс - Вторник, 26.03.2013, 19:49
 
AvataravДата: Вторник, 26.03.2013, 19:51 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Цитата (Морс)
Ну я бил по гер маникену! 
Тоесть впринципе ничего не сломано как я понял, да?)


На взгляд показатели достойные, т.е. не наблюдаю того что бы они были сломаны, но надо расчёты, но на взгляд погрешности будут малейшими или равны нулю.

Пробуйте, главное не забывать ротацию и да.

Советы:

Бьём босса сначала когда бурст вызываю гаргу сразу по бурсту, ещё есть советы того что Гаргу вызывать лучше в нечестивости там Гарге переходит 15% хасты(скорости) что повысит её дамаг, но главное не сбиться с ротации, при появлении мобов на боссе обязательно "Мор" что бы раскидать болезни.

Если у босса от 4 мобов, бьём его вместо Кровавого удара, Вскипанием крови, т.е. урон по ним будет такой как Кровавый удар, но по 5-ти целям, если адов много то и дпс больше.

Лужу кидать лучше на треш и вне босса, потерям дпс и ротацию.
 
МорсДата: Вторник, 26.03.2013, 19:54 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Гаргу я стараюсь кидать во время геры и плюс по возможности прожимаю Зелье Быстроты)

Сообщение отредактировал Морс - Вторник, 26.03.2013, 19:57
 
Форум » Гайды для классов » Гайд Рыцарь Смерти - ДД 3.3.5а/5.1.0 » Гайд Анхоли дк(дд) 3.3.5а(Пве)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: