Вы находитесь: Gisait.ucoz.ru » Гайд рыцарь смерти(дк) танк-гибрид 3.3.5 - Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гайды для классов » Гайд Рыцарей смерти - танки(3.3.5) » Гайд рыцарь смерти(дк) танк-гибрид 3.3.5
Гайд рыцарь смерти(дк) танк-гибрид 3.3.5
AvataravДата: Вторник, 28.05.2013, 19:05 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Уважаемые пользователи и гости играющие танками, недавно играя на просторах вов, я вспомнил старый топ билд офа для танка гибрид, сегодня я вам о нём напомню и расскажу его примущества, почувствуем старую закалку.
ЗЫ: Я надеюсь ещё кто то помнит его.



Содержание

1. Билд
2. Символы
3. Ротация
4. Характеристики/Капы
5. Камни/Инчат
6. Bis



1. Билд

Рассмотрим билд - Клик.

Билд включает в себя Блад(кровь) и Анхоли(нечестивость), он подобран для максимальной выживаемости, отхила и не плохого агра.

Взяты такие ИМХО таланты:

[Отражение заклинания] - т.к. дк основа на парирование, то талант очень даже не плохой.

[Кровочерви] - Обычно во всех гайдах танки почему то их не вкачивают, я же в свою очередь подметил что они как раз очень даже отличные и нужные в рейде, убойный отхил, часто появляются, не умирают от аое атак босса(за некоторыми исключениями) и спасают часто. Единственный их минус, могу иногда заагрить босса случайно.

[Кровь вампира] - отличный талант для блад дк(мастхев)

[Болезнетворность] - я взял для меткости, наш таунт будет реже промахиваться.

[Подавление магии] - отличный сейф для поглащеня урона, к тому же улучшает сопротивление на 6% маг. урона.

[Зона антимагии] - слабый сейф, но порой спасает жизнь рейда или хилов, хилы будут вам благодарны.

[Повелитель вурдалаков] - постоянный пет, это ваш агр и к то же вы в любое время можете его съесть.



2. Символы

Рассмотрим все символы подходящие нам(Фиолетовым помечу как обязательный Мастхев):

[Символ рунического удара] - на 10% к крит. удару, данный символ советую использовать для агр, отличный символ для агра.

[Символ незыблимости льда] -(снижает на 40% любой урон) - мастхев

[Символ тёмной власти] - символ для таунта, если частые промохи, ставим если заметили что часто промахи.

[Символ смерти и разложения] - если у вас есть проблемы с агро на паках, возьмите его.

[Символ ледяного прикосновения] - даёт не плохой агр, тем более мы вкачали ЛП, + по пакам мобо Озноб будет бить сильнее.

[Символ крови вампира] - отличный символ, продляет Талант Кровь вампира.

[Символ антимагического панциря] - продляет сейф на несколько секунд.

[Символ вурдалака] - пет копирует ваши характеристики ещё на 40%.

Третий символ на выбор, лично я поставил Кровь вампира, но это ваш выбор.



3. Ротация

Ротация основная, на боссе:

Ротация танка совсем не сложная и можно сказать не так и важна, суть в ротации что бы держать чёткий агр.
Обычно сам использую такую ротацию: Ледяное прикосновение два раза - для агра и закрепления, х2 удара чумы, кровавый удар, а "руническим клинком" только при активации(при парировании атаки), дальше можно ротацию сделать как на ДД если вы чувствуете что агр держите уверено.

Совет: "Руническое оружее" спамим постоянно.

Ротация на треше:

Кидаем лужу(Смерть и разложение) - Ледяное прикосновение, Удар чумы - Мор, далее мы ждём кд и Снова Ледяное прикосновение, Удар чумы - 2 раза Вскипание крови.
(Доты мы кидаем потому что вскипание крови бьёт ещё сильнее если на цели доты)

#showtooltip someAbility
/cast someAbility
/cast !Rune Strike

Добавляет в очередь Рунический Удар на следующий мили-удар при использовании абилок (замените someAbility на любую стандартную абилку, например Удар крови)

Советы:

"руническое оружее" - спами постоянно.

Если сильно проседаете по хп, Кровь вампира юзаем.

Зона антимагии - используем на магических аое атаках и желательно для Хилов или мощных дд(на лане и Личе очень помогает).

Если абилки на кд, кушаем нашего Вурдалака.



4. Характеристики/Капы

-Парир- собираем с вещей, тринек, для дк парир очень важная вещь, примерно для нашего серва 30% - это очень даже хорошо.

-Уклонение - стараемся брать лишь с вещами вполне хватает с сета т10, хороший стат, но в цлк он не катит.

-Защита - хорошая вещь для танка, не даёт боссу критовать по нам, для идеала лучше собрать 600, что бы босс по вам не критовал хватает 586.

-Меткость - постарайтесь собрать 8% ибо ваши промахи скажутся на агре.

-Выносливость - тоже важная часть у танка, есть специальные талы, есть абилки выживания, но советую синие камни ставить к выносливости.

- Мастерство - для танка является важно характеристикой, т.к. уклон босса влияет на агр, для идеала нужно собрать 56, но увы брать столько нам в убыток, так что идеалом будет 26.



5. Камни/Инчат

Камни:

Красные - 20 парир

Синие - 30 выносливости

жёлтые - меткости если недокап, или 10парир+10 защиты

мета - выносливости + 2 к эпировки или выносливости -10% к оглушению.

Инчат:

Шлем - 37 к стамине 20 к дефу. Берется за репу у Серебряного Авангарда
Плечи - пвп-энчант на 30 стамины+15 реса. Цена 10к хонора
Плащ - ткань титанов (16 к дефу) или могучая броня (225 брони)
Тело - 275 хп
Брасы - 40 стамины
Перчи - 2% к угрозе и 10 парирования или 18к стамине (делают кожевники)
Пояс - Добавочный сокет (если это можно назвать энчантом, конечно). Что туда вставить? Догадайтесь.
Штаны - 55 к стамине+22 агилы. Делают кожевники.
Обувь - живучесть клыкарра (15 к стамине, 8% к скорости передвижения) или 22 к стамине. Я взял клыкарра.
Кольца (онли для энчантеров) - стамина.
Оружие - Руна каменной гаргульи - предмет зависти других танков.



6. Bis

шлем

плечи

Грудь

Пояс

Ноги

Наручи

Кисти рук(нонсет)(со временем можно заменить на сет)

Ботинки(с Рс)

Шея

Кольца - За репу и Кольцо владыки мира

Плащ

Двуручные: Глор - даёт хп, силу для агра, мастерство - отличное для танка.

аксесуары:

Вот тут я немного поподробнее:
В Цлк: Безупречный клык Синдрагосы, Жизненная сила владыки мира - С гера, Неизвестный орган

Для других инстов и рейдов: Один из этих Безупречный клык Синдрагосы, Жизненная сила владыки мира - С гера, Неизвестный орган + Монета на удачу

Тут уж какие вам капы нужны, в цлк монета не очень из-за того что дебаф на -20% уклонения, а в других инстах очень не плохо.
 
Форум » Гайды для классов » Гайд Рыцарей смерти - танки(3.3.5) » Гайд рыцарь смерти(дк) танк-гибрид 3.3.5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: