Вы находитесь: Gisait.ucoz.ru » Гайд блад дк(дд) 3.3.5а(ПвЕ) - Страница 2 - Форум
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Гайды для классов » Гайд Рыцарь Смерти - ДД 3.3.5а/5.1.0 » Гайд блад дк(дд) 3.3.5а(ПвЕ) (Углублённый)
Гайд блад дк(дд) 3.3.5а(ПвЕ)
YO3000Дата: Вторник, 19.03.2013, 16:56 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Avatarav,а напишите свой скайп в личку
 
elementalДата: Суббота, 04.05.2013, 17:21 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день Avatarav! я вот хотел бы узнать какую лучше руну в оружие ставить бладдк при прокачке до 80лвла?
 
AvataravДата: Суббота, 04.05.2013, 17:53 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Цитата (elemental)
добрый день Avatarav! я вот хотел бы узнать какую лучше руну в оружие ставить бладдк при прокачке до 80лвла?

Доброго времени суток.

Руну на прокачку ставят такую же как и на дд, а вообще я про них забывал из-за того что оружие менялось очень часто.

Надеюсь я вас правильно понял на счёт рун то тогда ставим - Руна павшего рыцаря.
 
allmazДата: Суббота, 18.05.2013, 10:36 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
ну не знаю, я пробовал по этой ротации {{{{{бьём "Ледяное прикосновение", "Удар чумы"(дебафы навесили), "Удар смерти". х2 "Удара в сердце" и "Лик смерти", кончилась "Истерия" используем "Танцующий клинок". 
- После лика смерти (дебафы ещё должны висеть) бьём "Удар смерти" и х3 "Удар в сердце" и снова "Лик смерти" и снова начали.
 }}}}}}} и у меня она на 1-м круге полностью сломалась.  х3 "Удар в сердце"  у меня не получалось)))

Ладно, пойду руки в тесках поровняю)))хD
 
AvataravДата: Суббота, 18.05.2013, 10:47 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Цитата (allmaz)
ну не знаю, я пробовал по этой ротации {{{{{бьём "Ледяное прикосновение", "Удар чумы"(дебафы навесили), "Удар смерти". х2 "Удара в сердце" и "Лик смерти", кончилась "Истерия" используем "Танцующий клинок".  - После лика смерти (дебафы ещё должны висеть) бьём "Удар смерти" и х3 "Удар в сердце" и снова "Лик смерти" и снова начали. }}}}}}} и у меня она на 1-м круге полностью сломалась.  х3 "Удар в сердце"  у меня не получалось)))

Ладно, пойду руки в тесках поровняю)))хD

Данную ротацию сложно повторить с первых разов, если вы играли за фроста или же ранее не играли за бдк в этих случаях повторить сложно, поэтому нужно какое то время. 

Пробуйте по тихоньку:

Истерия , ЛП + УЧ (дебафы есть) - зафиксировали, Удар смерти(появилась руна смерти), 2 удара в сердце( руны все на кд), Зимний Горн. Танцующее руническое оружее, далее Удар смерти(снова повесили руну смерти), и х3 удара в сердце(за исключением, если руна смерти не вошла или каким то образом по кд: после удара смерти, удар в сердце и чередуете их по кд) далее лики смерти. И ротация снова пошла по кругу.
 
allmazДата: Суббота, 18.05.2013, 11:02 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
и еще по символам вопрос. Почему бы не использовать  Символ болезни? мором заюзали в се болячки обновились.
 
AvataravДата: Суббота, 18.05.2013, 11:04 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Цитата (allmaz)
и еще по символам вопрос. Почему бы не использовать  Символ болезни? мором заюзали в се болячки обновились.


Данный символ я использую обычно в фросте и анхоли, в бладе как то не совсем, тут каждый символ играет определённую роль + ко всему мор забирает 1 руну крови, а у нас в бладе в основном все удары по руне крови.

Но можете попробовать.
 
GonzalesДата: Суббота, 18.05.2013, 14:31 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я посмотрел топ  шмот для дк, который вы указали и немного не понял, (Голова-Освященный полный шлем повелителя Плети . Плечи-Освященные латные наплечники повелителя Плети .Плащ- Ярость Гарроша . Тело-Освященный боевой доспех повелителя Плети . Кисти рук-Освященные рукавицы повелителя Плети . Пояс-Узы хладного духа Ноги-Освященные ножные латы повелителя Плети . Ступни- Приближение Апокалипсиса ) там на арп  ничего и нету, как же тогда кап АРП собрать? сокетов не хватит чтобы до капа добиться, уже проверил.

Добавлено (18.05.2013, 14:31)
---------------------------------------------
и еще, я вот собрал 87% арп, 33% крита, 5% меткости, 5450 силы атаки (это статы абсолютно без бафа), но дпс, скажем на леди, больше 13к не могу выдать. В чем проблема? Шмот почти весь на арп. Ротацию и тд тоже использовал из вашего гайда


Сообщение отредактировал Gonzales - Суббота, 18.05.2013, 14:32
 
AvataravДата: Суббота, 18.05.2013, 14:33 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Цитата (Gonzales)
Здравствуйте, я посмотрел топ  шмот для дк, который вы указали и немного не понял, (Голова-Освященный полный шлем повелителя Плети . Плечи-Освященные латные наплечники повелителя Плети .Плащ- Ярость Гарроша . Тело-Освященный боевой доспех повелителя Плети . Кисти рук-Освященные рукавицы повелителя Плети . Пояс-Узы хладного духа Ноги-Освященные ножные латы повелителя Плети . Ступни- Приближение Апокалипсиса ) там на арп  ничего и нету, как же тогда кап АРП собрать? сокетов не хватит чтобы до капа добиться, уже проверил.


Сет который тут указан взят с Вовхеда, как знаем при переходе на Катаклизм Арп был вычеркнут из Офа, я думаю что Т10_3 и без того понятно что с Арпом будет в Лк(у вас).

Плащ нету Арпа, но единственный плащ с арпом - за лёд, тем более этот плащ даёт нам меткость которая нужна.

Ступни - в них нет арпа, но они идут как топ, в них много силы, отличные статы и тоже Меткость.

Следовательно делаем вывод - с сета идёт арп(хоть на вовхеде не видно), ступни и плащ + кольцо + кисти рук = 8.5 % меткости наш кап меткости уже фул, мастерства 25 по идее взят кап. Арп добиваем до камнями до 90% и у нас ещё есть дырки пустые их добиваем силой и вуаля Фул дк.

Могу сделать скрин моего дк.




Блады дают огромный бурст, если посмотреть на видео то мой бурст 30+. в конце упал до 21к.

1) Где вы играете?(сервер)
2) Какой показатель мастерства?
3) В Бладе нужно не 5%, а 8% меткости(или теряем дпс) не смотри на талант к 3% меткости, он только на "заклинания".
 
GonzalesДата: Суббота, 18.05.2013, 15:07 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Аа точно, я не подумал, что базы то на вовхеде заточены не под ЛК))
Плащ у меня http://ru.wowhead.com/item=50467 только он с АРП у нас. Сервер х125 ювов.

Мастерство у меня 29, все 19 сокетов стоят на АРП, меткость 8% сделать можно сокетами, но тогда упадет АРП где то до 70-80%, резонно ли тогда добирать эти 3%? Критую ударом в сердце примерно 22к, ударом смерти 24к. Криты в рекаунте примерно 50\50 по сравнению с некритами

Еще я тут заметил, хотя мб это мне показалось, что другие дк, в рекаунте заметил, за то же время что и я наносят в 1.5-2 раза больше ударов. И еще такой вопрос, а если все сокеты вбить на крит и довести его где нибудь до 50%, будет ли такое,что почти все удары будут критами- следственно ДПС повысится, не тестировали такую схему случаем?

Добавлено (18.05.2013, 15:07)
---------------------------------------------
http://pixs.ru/showimage/Bezimyanni_8091421_7998379.jpg вот мой шмот (плечи,ноги ступни - трансмут, там т10_2)

Сообщение отредактировал Gonzales - Суббота, 18.05.2013, 15:04
 
AvataravДата: Суббота, 18.05.2013, 15:15 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Цитата (Gonzales)
Аа точно, я не подумал, что базы то на вовхеде заточены не под ЛК))
Плащ у меня http://ru.wowhead.com/item=50467 только он с АРП у нас. Сервер х125 ювов.

Мастерство у меня 29, все 19 сокетов стоят на АРП, меткость 8% сделать можно сокетами, но тогда упадет АРП где то до 70-80%, резонно ли тогда добирать эти 3%? Критую ударом в сердце примерно 22к, ударом смерти 24к. Криты в рекаунте примерно 50\50 по сравнению с некритами

Еще я тут заметил, хотя мб это мне показалось, что другие дк, в рекаунте заметил, за то же время что и я наносят в 1.5-2 раза больше ударов. И еще такой вопрос, а если все сокеты вбить на крит и довести его где нибудь до 50%, будет ли такое,что почти все удары будут критами- следственно ДПС повысится, не тестировали такую схему случаем?


Я ввиду к тому что при взятии Бис шмота который тут указан, вы не будете тратить камни на "меткость, мастерства" вы будете их ставить в Арп и Силу для максимального достижения дпс.  В шмоте уже будет достаточно меткости и мастерства, т.е. капы будут фул. Камни лишь будут нужны для повышения дпс.

Ставить в крит всё не имеет смысла, т.к. в рейде всегда есть вары или фералы дающие 5% крита и другие классы, так что при фул обафе крита будет достаточно.

Идеальные стату без горна и учтите что тут есть бафы(я показал)


Я раньше замечал что крита мало, но как то при взятии фул дк, эта надобность ушла, теперь мне всё хватает.

Я сам есть на uwow х1. 

на circle х5

на swow 

и др.
 
GonzalesДата: Суббота, 18.05.2013, 15:26 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего себе, у тебя сила атаки 6.8к, на полторы тысячи почти больше моего, как так то Оо. А можешь сказать, по сколько обычно критуешь в цлк? Максимум сколько я разгонял дпс - 20к, и то это было на орке в середине боя, под конец дпс упал до 14к. 

Ротацию использую, Дебафы( лед прикосновение, удар чумы)-Истерия-удар смерти-удар в сердце х2 , потом приходится ждать около 2х секунд пока пройдет кд на удар смерти, поэтому в это время вызываю вурдалака и танцующий клинок-удар смерти-удар в сердце х3 и все заново, так нормально?
 
AvataravДата: Суббота, 18.05.2013, 15:38 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Цитата (Gonzales)
Ничего себе, у тебя сила атаки 6.8к, на полторы тысячи почти больше моего, как так то Оо. А можешь сказать, по сколько обычно критуешь в цлк? Максимум сколько я разгонял дпс - 20к, и то это было на орке в середине боя, под конец дпс упал до 14к.  Ротацию использую, Дебафы( лед прикосновение, удар чумы)-Истерия-удар смерти-удар в сердце х2 , потом приходится ждать около 2х секунд пока пройдет кд на удар смерти, поэтому в это время вызываю вурдалака и танцующий клинок-удар смерти-удар в сердце х3 и все заново, так нормально?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=eL7jdhTRyBU

Надо быть немного внимательнее
 
AvataravДата: Воскресенье, 19.05.2013, 10:35 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Были внесены корректировки.
 
ArtsДата: Вторник, 21.05.2013, 18:27 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Avatarav выложи пожалуйста видео с дпс на орке, а то ты давно ещё обещал но так и не выложил=(
 
Форум » Гайды для классов » Гайд Рыцарь Смерти - ДД 3.3.5а/5.1.0 » Гайд блад дк(дд) 3.3.5а(ПвЕ) (Углублённый)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: