Вы находитесь: Gisait.ucoz.ru » Тактика на халиона - Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гайд по тактикам Рейдов » Тактика Рубинового святилища 3.3.5а » Тактика на халиона
Тактика на халиона
AvataravДата: Четверг, 17.05.2012, 20:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Подземелье содержит 4 босса. По аналогии с Сартарионом, это будет босс и 3 мини-босса:
* Савиана Огненная Пропасть
* Балтар Рожденный в Битве
* Генерал Заритриан
* Халион Сумеречный Разрушитель


Халион
Рейду необходимо зайти в границы круга вокруг босса. У босса 3 фазы.

1 фаза: реальный мир
Танчится боком к рейду, периодически кидает доту (диспелл взрывает доту) и огненные шары, надо двигаться. Фаза длится до 75% хп босса

2 фаза:сумерки
Босс уходит через портал в сумеречный мир. За ним в портал первыми идут танки, только потом все остальные. В сумерках также танчится боком, по краям летают 2 сферы, которые иногда замыкаются лучом, от сфер надо бегать, от луча соотв. тоже. Фаза длится до 50% хп босса

3 фаза: два мира
Босс частично возвращается в реальный мир. За ним в портал должна уйти 1 пати в полном составе, первым идет танк, за ним остальные. 2 пати остается в сумраке, на время перехода ДД прекращается.
Сверху (где информация о БГ обычно пишется) появляются проценты материальности босса в текущем мире, изначально 50% в обоих.
Как только 1 пати полностью перешла обратно в реальный мир и танк заагрил босса обе пати начинают аккуратно дд босса, при этом дд надо примерно уравнять в обоих мирах. Если в одном из миров дд будет больше, то значек покажет 40%, босс как бы выталкивается в другой мир (там будет показывать 60%) и т.д. ДД надо внимательно смотреть на счетчик материальности, если ниже 50% - стоп дд, выше 50% - дд по максимуму.

 
Форум » Гайд по тактикам Рейдов » Тактика Рубинового святилища 3.3.5а » Тактика на халиона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: