Вы находитесь: Gisait.ucoz.ru » История создания и Появления Гильдии. - Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Гильд комната » История создания и Появления Гильдии.
История создания и Появления Гильдии.
AvataravДата: Пятница, 04.01.2013, 23:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Написать биографию нашей ГИ это сложновато, так как в ней как в дешевом сериале, каждый день чтото происходит. Девайды пережили кучу развалов, нубов и ливеров , но сука выжила ))), отдельное спасибо - Вечному танку Бяке, ободраному коту Коровьеву, Сане локу и его шкафу, вечно пьяным, дно хилу Тору и косому ханту Борману , ах да еще вечно умному Локнару и многим другим, особенно прекрасной половине нашей ги - Нарухина, Властелина, Няшечка, Натали, Анюта-дру.

Начиналось все с ги Госпитальеры, под руководством красавчега пала Симаргла, я(Гонец, ныне Стройный) с Катей (Vlastelina) были там начинающими хилом и танком, все было тихо, но тут Uwow как обычно преподносит сюрприз, смешивает реалмы и тут все и началось. Симаргл принимает в ги мало известного полураздетого дк (Arts)который к тому же танчит в бладе, чем смешит весь сервер (смешил тем что на то время на х1 танчить в бладе казалось что то сверх естественным, все были фростниками и консерваторами диктуя только то что фрост это только танко ветка), в след за ним в ги приходит много его друзей.

Дальше все начало развиваться очень быстро, так как все крепли и одевались, на серваке стали признавать блад танка дк Arts и в наглую срисовывать его талы, все было хорошо пока наш выше упомянутый гм не поймал звезду, в этот момент было ключевое решение для нашей настоящей ги Девайдов , уйти из ги госпитальеров. Ушли в тот момент маленькая группа ( Arts, Властелина, Раилаг, и дно пал а сегодня дно вар Стройный) и основали маленькую, но уютную гильдию и никто не подозревал, что своим уходом мы развалим Госпитальеров так как почти все ушли в след за нами, так появилась Гильдия "Mad Dogs" точнее она существовала уже, мы перешли в неё как на время пока не будет возможность сделать более основную и крепкую Гильдию, обрать деньги, силы и играков.

На то время в гильдии было человек 10 стабильно и в те времена были такие мощные Гильдии со своими статиками как "Местные" и "парагоны", но история не о них) Мы так сказать ходили в цлк как могли и одевали каждого нового члена гильдии). Для нас цлк 10 гер была мана небесная, сутками в Кузне да в Ич, но ведь Онлайн рос, приходили много игроков и тут понеслось)
 
Форум » Курилка » Гильд комната » История создания и Появления Гильдии.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: