Вы находитесь: Gisait.ucoz.ru » Гайд чернокнижник гибрид 3.3.5 PvE - Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гайды для классов » Гайд для Лока Пве 3.3.5а » Гайд чернокнижник гибрид 3.3.5 PvE
Гайд чернокнижник гибрид 3.3.5 PvE
AvataravДата: Суббота, 27.04.2013, 12:13 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные







1. Билд
2. Символы
3. Капы/характеристики
4. Камни/Инчат
5. Ротация
6. Бис





1. Билд

Рассмотрим билд - Смотрим.

И так, билд используем с бесом. Я думаю это самый оптимальный билд из всех.



2. Символы

Символ поджигания - т.к. мы его вкачали + ко всему он входит в ротацию и сохраняет на цели жертвенный огонь тем самым без сомнения Мастхев.

Символ быстрого разложения - Наша скорость влияет на тикание порчи, т.е. в гибриде мы собираем 1350-1400 скорости, а тем самым это не плохой дпс имхо.

Символ испепеления - Это наш главный скил который мы будем постоянно юзать, тут всё понятно.



3. Капы/характеристики

Меткость - кап меткости составляет 446 (17%), качаем его в первую очередь.

Сила заклинаний – после меткости это важнейший параметр, чем больше у вас СПД дем выше будет ваш дпс. Рекомендуемое значение 2800+ совсем без бафов.

Рейтинг скорости – уменьшает время произнесения заклинаний, а также частоту в тиках ваших дотов. Рекомендуется собрать 1200 - 1300, лучше всего собрать 1250, если собрать больше 1400 это уже бессмысленно, потеря даже дпс, т.к. многие таланты уже не будут столь эффективны и к тому же рост от шамана нам не будет давать бонус..

Рейтинг критического удара – крит не менее важный параметр чем остальные. Оптимальное количества крита должно быть 35% +

Дух – с появление Т10 становится не совсем актуально пытаться собирать как можно больше духа. Т.к. раньше лок одетый в Т9 получал примерно 900 духа и имел приличный бонус спд от Символ Жизнеотвода, а лок который одет в Т10 имеет всеволиш 300 духа, что уже даёт очень небольшой бонус СПД.



4. Камни/инчат

Камни:

Красные - 23 спд .

Желтые - 12 спд 10 хаст.

Синие - 12 спд 10 дух.

Особый - 21 крит. рейтинга +3% крит. урона.

Если принебречь цвет бонусом то ставим 23 спд, если капы собраны.

Инчат:

Голова - 30 спд 15 крит (Кирин-тор)

Плечи - 24 спд 15 крит (Сыны Ходира)

Плащ - 23 хаст либо чарка от портняжного дела

Грудь - 10 ко всем хар-кам

Наручи - 30 спд

Перчатки - 28 спд

Ноги - 50 спд 20 духа

Ботинки - 12 меткости 12 крита

- пуха - Многие любят накладывать на оружие инчат чёрная магия, но я бы рекомендовал чарить СПД.



5. Ротация

Начинаем бой с проклятия( если в рейде есть сова/анхоли дк либо другой лок,который повесит проклятье стихий, вешаем проклятье рока, если же нету ранее перечисленных, вешаем проклятье стихий.) далее каст Жертвенного огня (параллельно запускаем беса кастовать стрелу) далее порча, далее поджигание, спамим испепеление, следим за проком таланта Огненные недра, обновляем доты, юзаем поджигание по кд. Так происходит до фазы , Когда у босса остается 35% хп, ротация координально меняется. Обновляется только порча (считаю нецелесообразным обновлять Жертвенный огонь даже для обладателей 4т10) и спамится Ожог души, поджигание больше не используется. на этой фазе урон возрастает примерно в 1.5 раза.


6. Бис

Голова - т10
Плечи - т10
Грудак - т10
Рукавицы - т10
Штаны - нонсет

Шея
Плащ
Запястья
Пояс
Ботинки

Кольца 1 за репу - Второе

Трини - Чешуя,талик.

Пуха
Катушка

Жезл

Каким чарить камнем?

Я посоветую вам такое: - Когда вы собрали Бис подборку то смотрим что у нас не хватает, если рейтинг скорости есть то Чарим Камнем огня, если нету то Камнем чар.
 
Форум » Гайды для классов » Гайд для Лока Пве 3.3.5а » Гайд чернокнижник гибрид 3.3.5 PvE
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: