Вы находитесь: Gisait.ucoz.ru » FAQ По всей цепочке квестов на Тёмную Скорбь - Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Вопросы/ответы » FAQ По всей цепочке квестов на Тёмную Скорбь
FAQ По всей цепочке квестов на Тёмную Скорбь
UndisputedДата: Понедельник, 10.06.2013, 05:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цепочка квестов на получение Темной Скорби:
Для получения цепочки необходима репутация с пепельным союзом не ниже дружественной.

1. Святость и скверна.

Первый квест по которому Вам придется добыть несколько реагентов для воссоздания легендарного оружия. Вам придется вернуться в пещеру Ледяной Скорби и добыть брошенный Артасом молот Отмщение Света. Однако Король-Лич дремать не будет и встретит Вас во всеоружии. Вам придется сразиться с толпой зомби, чтобы активировать молот, а потом еще и убить элитника. Одетый персонаж сможет сделать это соло. После получения молота, Вы должны добыть также Разъедающая кровь Тухлопуза и Разъедающая кровь Гниломорда которые падают с одноименных боссов в ЦЛК 25, а также 25 кусков Древнейшего саронита.

2. Грань Тьмы.

Нужно будет перековать молоток Артаса из первого квеста вместе с инграми для получение "основы" шадоуморна - Грань Тьмы.

3. Пиршество душ.

Все очень просто: нужно участвовать в убийстве 1000 мобов из ЦЛК, держа в руках топорик-заготовку, в этом случае начнет крутиться счетчик. Души будут засчитаны в рейде на 10 или 25 игроков.

4. Сила нечестивости.

Для выполнения данного квеста, Вам будет нужно убить Профессора Мерзоцида в ЦЛК 25. Необходимо управляя абомом (поюзать стол с надписью "выпей меня") выпить с его помощью несколько луж которые кидает бос и набрав 100 энергии поюзать абилку абома Защита теней, видят её только те у кого есть данный квест. Затем в течении 6 минут необходимо убить боса и при этом не умереть иначе квест будет провален.

5. Сила крови.

Для выполнения данного квеста, Вам будет нужно убить королеву Лана'тель в ЦЛК 25. При пуле попасть под воздействие Кровавого зеркала, не обязательно что бы оно было весь бой, главное его получить. При получении зеркала на вас появляется стак дебафа Кровоточащая рана. Далее необходимо, что бы вас укусил тот кто будет укушен самый первый, тоесть вы должны быть 2-м вампиром. Затем нужно укусить 3-х человек в рейде, при укусе каждого на вас будут повышаться количество стаков дебафа Кровоточащая рана, при достижении 3-х укусов на вас появится баф Уталенная жажда, далее вы должны будете убить боса и не умереть. Возможны некоторые изменения со стороны разработчиков, на вас баф возможно не появится, точно вы можете узнать выполнен квест или провален, это проверить свои дебафы, если дебаф Кровоточащая рана пропал на вас после укуса на 3-м стаке дебафа, то все впорядке, вы можете убить королеву. Если вы умрете во время боя квест будет провален.

6. Сила льда.

Для выполнения данного квеста, Вам будет нужно убить Синдрагосу в ЦЛК 25. Для выполнения данного квеста необходимо попасть под 4хЛедяное дыхание. При получении каждого дыхания на вас будет стакаться дебаф Поглощение морозного дыхания, которому необходимо достигнуть 4-х стаков для успешного выполнения данного квеста.

7. Расколотый трон.

Суть квеста собрать х50 осколков. В героике шарды падают с шансом 70-99%, на нормале- 20-50%. Осколки Льда Тьмы можно получить только в рейде ЦЛК 25.

8. Темная Скорбь.

После переплавки молота артаса в Грань тьмы, её насыщения душами, 3-мя силами Рыцарей Смерти, а так же получением осколков ледяного трона нужно принести все это Могрейну. Он переварит это и сделает легендарный топор.

P.S Описание всей цепочки, Не уник, т.к я взял с постороннего сайта, Но все же, Многим возможно поможет, т.к многие не знаю что нужне делать



Наша фортуна перед зеркальцем вертится,
Примерив часовой пояс верности - смертницы. © Oxxxymiron
 
Форум » Курилка » Вопросы/ответы » FAQ По всей цепочке квестов на Тёмную Скорбь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: