Вы находитесь: Gisait.ucoz.ru » Гайд фрост дк(дд) 3.3.5 (PvE) - Форум
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Гайды для классов » Гайд Рыцарь Смерти - ДД 3.3.5а/5.1.0 » Гайд фрост дк(дд) 3.3.5 (PvE) (Гайд для фрост дк, углублённый.)
Гайд фрост дк(дд) 3.3.5 (PvE)
AvataravДата: Суббота, 18.08.2012, 22:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные







Наши великие фрост дк, доказали что круче этого класса нет ни одного, а теперь я расскажу все секреты своего класса и всех примочек к ней прилагающихся.

1. Билд
2. Символы
3. Ротация(подробная)
4. Капы, камни.
5. Энчаты.
6. Совет Bis


_____________________________________________________________________________



1. Билд.

Лёд -Смотреть.

Билд из личного опыта, я до качал талы в блад тем самым крит увеличил примерно на 5% + клинковая броня даёт к апу, при бафах от палов броня растет ап увеличивается.

вот стандартный, его можно взять если вы оделись(по желанию).

(Арп)Фрост - Смотрим.


______________________________________________________________________________
2. Символы.

Большие: Ледяного удара, Уничтожения, Символ болезни.

Малые: Символ мора, символ зимнего горна.


______________________________________________________________________________
3. Ротация.

Ротация в картинке:


И так команда "Пул" мы нажимаем Кровоотвод и сразу "Несокрушимость", кровоотвод не даёт сбить ротацию что даёт нам ровную ротацию, а главное преимущество при пуле.
Далее Кидаем "Ледяное Прикосновение", "Удар чумы"(дебафы навешаны), 1 Уничтожение и Мор(обновили), Кровавый Удар, Ледяной удар несколько раз, если Сработало Воющий ветер используем после 2-х Ледяных ударов что бы увеличить силу рун что позволит ударить ещё несколько раз, за это время Уничтожение обновиться.
Воющий ветер по проку и только по проку таланта - Иней.

После того как мы обновили Мором, идёт ротация упращённая, бьём Ледяным ударом, Уничтожением, Мор(обновлять дебафы) + Кровавый удар после обновление.

Кровоотвод + броню бзаем по кд всегда вместе.

Совет: Когда у босса 25-35% хп юзайте у дк усиление рунического оружия, оно обновит вам все кд и вы сможете нанести ещё 2 лишних удара Уничтожением, что придаст вам преимущество.


______________________________________________________________________________
4. Капы, камни.

Для начала вам нужно собрать Меткость - 5% что бы жёлтые атаки попадали, вместе взятым талантом "Ледяная выдержка".
Вывод: в первую очередь старайтесь как можно сильнее приблизится к капу меткости и только потом переходите к другим параметрам.

Мастерства - 26 идеал, можно собрать 20(5%) и этого вполне.

Арп - Если есть возможность собрать 90% Арпа(рейтинга пробивания брони) собираем камнями Арп, если нету возможности собираем силу.

Крит удар - для фроста 30-40% это вполне, когда вы оденетесь крита будет достаточно.(не советую ставить камнями)

Сила - нету счётчика, но если у вас 2к то это уже планка отличная.

Советы: Оружие носим одно ручки со скоростью 2.60.
Дк фрост делятся на 2 вида: 1 это фрост одеваются только в Силу, 2-е одеваются в Арп.
если вы Решились в Силу то вам нужно собирать камни в силу и крит, аксы: шепчущий клыкастый череп и Выбор смерти.

Ели же упор идёт в Арп вам нужно 90% арп и одеваться в арп.
Ваши топ аксы: воля смертоносного, Заостренная сумеречная чешуя.

Чарить свои оружия лучше: Руна павшего рыцаря, Руна ледяного жара.

Вывод: выбор предстоит за вами.


Камни:
Красные - от выбора если в силу то 20 к силе, к арп то 20 к пробиванию брони.

В синие гнёзда вставляйте одну Слезу кошмаров, а далее можете принебреч бонус цвета или же ставить по цвету.

Мета сокет: для фроста ставьте [Алмаз жестокого землеправителя].

Жёлтые - Либо к меткости если кап не собран, можно в крит если вы выбрали одевать всё в силу, или же пренебречь цвет бонусом и ставить 20 арп.

______________________________________________________________________________
5. Энчаты.

Голова - [Магический знак страданий] (Почтение с фракцией "Рыцари черного клинка")

Плечи - [Великое начертание секиры] (Превознесение с фракцией "Сыны Ходира")

Грудь - [Свиток чар для нагрудника - все характеристики VII] (Покупается на ауке или у знакомого с профессией "Наложение чар")

Плащ - [свиток чар для плаща ловкость] (Покупается на аукционе или у знакомого с профессией "Наложение чар")

Наручи - [Свиток чар для наручей - штурм II] (Покупается на аукционе или у знакомого с профессией "Наложение чар")

Перчатки, зависит от тира и сета который на вас, можно [Чары для перчаток - взрыв II] или [Чары для перчаток - крушитель], при нехватке меткости [Чары для перчаток - точность], или на силу [Чары для перчаток - сила III]

Ноги - [Накладки для поножей из ледяной чешуи] (Покупается на аукционе)

Ботинки - [Чары для обуви - штурм II] или [Чары для обуви - ледопроходец] (Покупается на аукционе или у знакомого с профессией "Наложение чар")


----------------------------------------------------------------------------------------------
6. (арп) Совет Bis

Голова-Освященный полный шлем повелителя Плети

Шея-Подвеска полутени(если раса орк),Другим-Истязающая цепь Лана'тель

Плечи-Освященные латные наплечники повелителя Плети

Плащ-Ярость Гарроша

Тело-Освященный боевой доспех повелителя Плети

Запястья-Наручи наследника

Кисти рук-Освященные рукавицы повелителя Плети

Пояс-Узы хладного духа

Ноги-Освященные ножные латы повелителя Плети

Ступни-Приближение Апокалипсиса

Кольца-Пепельное кольцо безграничной мощи, Сила Гнили

Аксессуары-Воля Смертоносного или Заостренная сумеречная чешуя

Фрост -Зов хаоса, топор королей Лордерона х2

так же можно:

Клинок отравленной крови х2


 
AvataravДата: Пятница, 14.12.2012, 22:42 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





мой дпс на орке, по гайду.

 
JoSubДата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересный гайд, немного нетак пул начинаю хз привык...Усиление рунич. оружия вначале практически юзаю т.е Ледяное прикосновение - удар чумы - уничтожение - несокрушимая броня - усиление рун. оружия и далее 2 уничтожения...таким образом очень быстро у нас настакивается сила с печати повешенного...ну и далее луплю 2 уничтожение - воющий ветер - сливаю силу рун ледяным ударом, обнов болезни и поновой... Кровавый удар почти неиспользую раза 2 за бой втыкаю
 
AvataravДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:50 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





так для того и "юзаем Кровоотвод и сразу "Несокрушимость", что бы не сбивалось ничего, а Усиленное рун оружие что бы вконце обновить всё до фула и нанести ещё несколько ударов по максимуму, как раз на 25% хп по босу дамаг в 25% раз больше идёт за счёт таланта.
 
JoSubДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
так неполучится влупить 3 уничтожения будет на кд...юзаю усиление и оп кд слетают и можно еще 2 уничтож подрят влупить...да хз мож я рак привык просто так
 
AvataravДата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:12 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ну это конечно да, кому как удобнее, но вот кровоотвод юзаем для того что бы: Несокрушимая броня у нас забирает 1 руну льда, кровоотвод превратит 1 руну в руну смерти, а руна смерти может быть любой руной, так что ротация уже не ломается, можно продолжать спокойно бить. Конечно на 3 уничтожения вначале не хватит если не юзать усиленное рун оружие, так для того и бережём его на на 25% хп что бы потом 3 удара сделать вконце, но можно вначале для бурста, но только не рассчитывая на то что бы самому не поломать ротацию после заюзанья.
 
VovaДата: Суббота, 12.01.2013, 20:29 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я никак не могу понять ... ротация ето та што в Спойлере или под ним написана буквами?
 
AvataravДата: Воскресенье, 13.01.2013, 10:23 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Цитата (Vova)
я никак не могу понять ... ротация ето та што в Спойлере или под ним написана буквами?


Под спойлером показал ротацию в простом виде, то что под спойлером написано Ротацию в подробности, что бы вы знали как бить и не терять дпс.
 
allmazДата: Вторник, 15.01.2013, 11:26 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Avatarav!!! спасибо за гайд очень информативно, но есть вопросы.
1. скрин шот твоего перса - ты забит на сколько % АРП??
2. ты выдаешь ДПС на саурфе в 25-ке 26к каким билдом?? фрост-блад или же фрост-анхоли??
фрост-блад неплолохой вариант если ты в силу забит, но на многих боссах+треше тяжело держать болячки без прокачки в анхоли Эпидемии (все таки там + 6 секунд к Ознобу и Кровавой чуме), на многих боссах или бегать нужно или откидывает или треш. НУ и Некроз и Закаленный в крови клинок у меня в рекаунте всегда идут на 5 (5-6% от общего ДПС) и 6 (4-5% от общего ДПС) месте соответственно. angry
 
AvataravДата: Вторник, 15.01.2013, 12:02 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Цитата (allmaz)
Avatarav!!! спасибо за гайд очень информативно, но есть вопросы.
1. скрин шот твоего перса - ты забит на сколько % АРП??
2. ты выдаешь ДПС на саурфе в 25-ке 26к каким билдом?? фрост-блад или же фрост-анхоли??
фрост-блад неплолохой вариант если ты в силу забит, но на многих боссах+треше тяжело держать болячки без прокачки в анхоли Эпидемии (все таки там + 6 секунд к Ознобу и Кровавой чуме), на многих боссах или бегать нужно или откидывает или треш. НУ и Некроз и Закаленный в крови клинок у меня в рекаунте всегда идут на 5 (5-6% от общего ДПС) и 6 (4-5% от общего ДПС) месте соответственно.


1. Лично у меня 90%, но можно больше, при взятии 90% арпа я ставил камни в силу, но сугубо моё личное мнение.

2. Скрин делал когда бил Фрост + блад, но если брать приоритет и работоспособность талантов то Фрост+анх будет актуальнее, благодаря некроз + закалённый клинок.(но клинок и никроз работают очень плохо на пират серверах).

На счёт того что Фрост+блад тяжело, не сказал бы, там непривычно, а потом ты привыкаешь, просто цикл нужно проводить по кругу чаще и мор + контроль нужен сильнее чем при Фрост+анх.

Вообще если брать сервер где работает идеально(или хотя бы нормально) таланты у дк, то лучше брать Фрост+анхоли(с арпом), если же в силу то Фрост+блад, но не видел пираток что бы работали как следует, поэтому на разных серверах по разному.
 
allmazДата: Вторник, 15.01.2013, 12:10 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
хм!!! ну я к примеру играю на Circle там с этим вроде более менее нормально, вот к примеру в моей ситуации: у меня арпа 54% это чисто шмотом все сокеты ставлю на силу, сила 2200 но на орке я выдаю только 14к.. и делаю почти все также как и ты по гайду.

Добавлено (15.01.2013, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата (Avatarav)
но если брать приоритет и работоспособность талантов то Фрост+анх будет актуальнее, благодаря некроз + закалённый клинок.(но клинок и никроз работают очень плохо на пират серверах).


просто многих видел ДК которые утверждали что закалённый клинок нет смыслка вкачивать))
 
AvataravДата: Вторник, 15.01.2013, 12:17 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Цитата (allmaz)
хм!!! ну я к примеру играю на Circle там с этим вроде более менее нормально, вот к примеру в моей ситуации: у меня арпа 54% это чисто шмотом все сокеты ставлю на силу, сила 2200 но на орке я выдаю только 14к.. и делаю почти все также как и ты по гайду.


Либо собирай Арп 90%+ или же Гемься полностью в Силу.

+ Bis шмот собирают не для того что бы Гс был, а Bis это когда твой шмот собирает все твои капы, т.е. собрав Bis шмот, ты можешь камни ставить только в силу или арп, а остальные капы у тебя фул.

+ Как ты начинаешь бой: Зелья нужны (Элексир бесконечной ярости, Зелье быстроты), еда на силу или арп там от статов.

Бой(орк допустим): Когда пульнули идёт беседа Саурфанга(поднимает свой топор/это заметка для вас) Вызываем стадо Вурдааков + 1 вурдалак, юзаем Кровоотвод + Несокрушмая броня + Зелье быстро(15сек) и Бьём по Циклу, кровоотвод + броня по кд всегда, Руническое оружие на 35% хп.

В общем всё по этой схеме. Пробуй Ставить Фрост+анх и добрать Арп 90%+ или же ставь в Силу фул(тогда и Аксы: Выбор + Череп/ Выбор + приговор)

Сейчас заметил на пиратках Арп потерял свой приоритет(т.е. не так играет роль как раньше, а именно раньше собираешь 90% и от каждого % был неплохой прирост к дпс при 100% ты был ИМБО), а теперь от 90% к 100% не заметная разница в дпс.
Но всё равно с 90%+ арпом передамажить возможно Дк заделанного в Силу.
 
allmazДата: Вторник, 15.01.2013, 12:27 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
полностью согласен, и спасибо за консультейшин)))) cool
 
VovaДата: Среда, 16.01.2013, 15:53 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (a)
(Avatarav)
дай плиз свой Скайп
 
AvataravДата: Среда, 16.01.2013, 17:54 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Цитата (Vova)
(Avatarav) дай плиз свой Скайп

В ЛС написал.
 
Форум » Гайды для классов » Гайд Рыцарь Смерти - ДД 3.3.5а/5.1.0 » Гайд фрост дк(дд) 3.3.5 (PvE) (Гайд для фрост дк, углублённый.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: