Вы находитесь: Gisait.ucoz.ru » Ивент комната - Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Гильд комната » Ивент комната
Ивент комната
AvataravДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:05 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Доброго времени суток. 

И так будем проводить ивент в стиле  Harlem Shake Wow. 

Для изучения:


И так проводить будем на днях, видео будет опубликовано на Ютуб, так же будет визиткой Гильдии%)

ЧТо нужно? 

1) Выбрать время.
2) Костюмы)
3) Рк

Организаторы в Гильдии)
 
AvataravДата: Четверг, 07.03.2013, 23:08 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Отчёт о проведанном ивенте:

Сделали ивент более менее%)

Хоть не совсем я смог сделать так как должно быть, но мы рады%)

 
AvataravДата: Воскресенье, 10.03.2013, 11:21 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Доброго времени суток.

В ближайшие дни ожидаются ивенты внутри Гильдии.

Последующие ивенты:

Эвент "Пей до дна!"

Правила проведения: Все собираются в круг и садятся (гденибудь на полянке) ГМом гильдии заранее закупается алкоголь, на ваше усмотрение его крепость. Раздаётся всем участникам поровну, кто первый по алфавиту начинает пить одну порцию, после чего в канал say или неважно в какой, но чтобы небыло флуда, говорит фразу "ой я захмелел", следом выпивает рядом сидящий по часовой стрелке и тоже произносит фразу "ой я захмелел". Кто первый произнесёт фразу после которой последует "...ик!" тот вылетает, играем до того момента пока останется 3 человека (если у вас 3 приза) кто из них вылетает первым получает приз допустим 250 золотых, кто второй - 500 и победитель 1000.


"Прятки"

Суть эвента для одной фракции такова:
Есть игрок который прячется и есть команда из 10 ппл игроков которая его будет искать,
команда игроков из 10 ппл собирается у входа в Оргриммар или любой из Столиц, в это время игрок который прячется выбирает любую столицу и прячется в ней. После того как он спрятался в РК он объявляет в какой локации он находится, после этого команда из 10 ппл срывается с места в эту столицу и начинает его искать там. Что бы данный эвент не показался занудным и грустным вводятся призовые места, для начала предлагаю так:
1. 1500
2. 1250
3. 1000
4. 900
5. 750


"Линия огня":

Нужно 2 пати, пати А и пати Б с равным колличеством допустим 5 человек.
Суть такая: выходит 1 участник с пати А и 1 участник с пати Б.у них пвп,
если участник с пати А умирает следом идет другой участник из пати А и продолжает пвп с учасником из пати Б. ну и так далее... выигрывает та пати, в которой остануться живые.
 
AvataravДата: Четверг, 21.03.2013, 17:29 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Доброго времени суток.

Недавно провели ивент в рамках Гильдии с малыми призами в 3 места.

Эвент "Пей до дна!"

"Правила проведения: Все собираются в круг и садятся (гденибудь на полянке) ГМом гильдии заранее закупается алкоголь, на ваше усмотрение его крепость. Раздаётся всем участникам поровну, кто первый по алфавиту начинает пить одну порцию, после чего в канал say или неважно в какой, но чтобы небыло флуда, говорит фразу "ой я захмелел", следом выпивает рядом сидящий по часовой стрелке и тоже произносит фразу "ой я захмелел". Кто первый произнесёт фразу после которой последует "...ик!" тот вылетает, играем до того момента пока останется 3 человека (если у вас 3 приза) кто из них вылетает первым получает приз допустим 250 золотых, кто второй - 500 и победитель 1000. "

Наши крепыши:
1. Darnes
2. Bloodhog
3. Прича



 
Форум » Курилка » Гильд комната » Ивент комната
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: