Вы находитесь: Gisait.ucoz.ru » Репутаци Оракулов - Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Маунты/квесты/репы/ачивы » Гайды по Маунтам 3.3.5а » Репутаци Оракулов
Репутаци Оракулов
AvataravДата: Суббота, 14.04.2012, 18:37 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Репутация с Оракулами в Реалиях нашего сервера.

Прокачка репутации

Во-первых, вам нужно будет выполнить начальную цепочку заданий и подружиться с племенем Бешеного сердца. Что бы начать цепочку с ними нужно:
Репутация с Племенем Бешеного сердца

Прокачка репутации начинается с убийства кошки Острокола в Низине Шолазар. Как только вы расправитесь с ней, находящиеся поблизости волчеры обвинят вас в убийстве их добычи, и вы сможете взять у одного из них задание Подыграть несложно. Выполните этот квест и затем еще несколько доступных заданий у Племени Бешеного сердца. После этого вам станут доступны ежедневные задания – каждый день можно сделать три из них. За выполнение трех дейликов вы получите 1700 репутации с фракцией. Вам потребуется около 20 дней, чтобы прокачать репутацию до Превознесения.

РС: Если у вас вдруг обрывается цепочка вам нужно будет сходить в подземелье рядом, там получаете квест к Оракулам, точнее выбираете у кого взять квест)

Со временем вам станет доступен квест Исполнение приказа и другие задания для повышения репутации с оракулами. Этого, однако, недостаточно, чтобы полностью прокачать репутацию.

Теперь вам необходимо выполнять ежедневные задания, чтобы прокачать репутацию с фракцией. Каждый день вы можете выполнить 3 задания из 8 возможных, что принесет вам 250-350 репутации.
 
DivolonkДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
4 задания из 8ми)))0
 
Форум » Маунты/квесты/репы/ачивы » Гайды по Маунтам 3.3.5а » Репутаци Оракулов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: